Corx.Ru

поиск

Расширенный поиск

   

Главная страничка российского бизнесмена

Microsoft предлагает льготы

6 марта 2009  //  

Microsoft предлагает льготыMicrosoft объявила об открытие специальной программы. Суть программы сводиться к выделению льготных условий на приобретение продуктов компании. Льготами могут воспользоваться все государственные учреждения, оказывающие медицинские услуги. Акция будет проводиться вплоть до 26 июня 2009 года в рамках кампании по продвижению полной платформы Microsoft по построению защищенных систем хранения и передачи персональных данных.

Скидка на основные продукты, приобретаемые вместе с подпиской на обновления (Software Assurance), составляет 35% от уровня коммерческих цен.

Данная программа должна помочь медицинским учреждениям сократить время построения ИТ-систем, а также построить безопасную и надежную платформу для решения специализированных задач организаций здравоохранения.

Основными участниками кампании являются партнеры Microsoft в России - участники партнерской программы Microsoft в здравоохранении, однако предложить воспользоваться специальными условиями могут все партнеры Microsoft в России без ограничений.