Corx.Ru

поиск

Расширенный поиск

   

Главная страничка российского бизнесмена

Новый бизнес, идеи которые стоят внимания

19 ноября 2011  //  

Новый бизнес, идеи которые стоят внимания. Генерируй бизнес идеи 2012 года.Сегодня практически каждый непротив, получать дополнительный доход. Но очень трудно решиться, заставить себя самореализоваться, а также напрягать извилины для того, чтобы найти новые бизнес идеи. Не будет уже того начальника, кто дает прямые указания к исполнению.

В качестве введения? хочу дать небольшой совет. Главное, что должен усвоить каждый? при реализации своей бизнес идеи в 2012 году (не важна суть идеи) - это всячески стараться увеличить лояльность ваших покупателей. Причина этому очень проста. Интернет, а с ним и социальные сети все больше входят в нашу жизнь, и нагрубив сегодня одному клиенту завтра вы потеряете 10.

Пример бизнес идеи 2012 года :)

Если вы всё-таки приняли решение, тогда позвольте предложить Вам новое направление бизнеса, от которого можно получать как стабильный доход так и бурю положительных эмоций. Может вы уже видели в крупных торговых центрах отделы с ручной косметикой, с такой конкуренцией бороться ещё можно, да и нужно. Этот вид бизнеса не требует колоссальных затрат, для успешного функционирования необходима площадь не более 4 квадратных метров и ассортимент мыла более 30 видов. Всё в ваших руках.

Однако у этой бизнес идеи есть и недостаток, отдача от этого бизнеса в первые 2 месяца очень мала, но как только наработаете клиентскую базу, будете счастливы. Может прямо сейчас продумать бизнес план и завтра идите в универсам с  хорошим потоком посетителей, уверен к Вам пойдут навстречу и вам откроются новые перспективы, о которых Вы даже не представляли.

Сегодня существует много поставщиков мыла, но лидерами являются несколько. Одним из них — Рижская мыльная фабрика. Если забьете в поисковике, сразу наткнетесь на дилеров. Главное не пожалейте денег на оборудование, отдел должен вызывать восхищение, а товар – само собой качество. И так скоро Новый 2012 Год и есть отличная возможность заработать и занять свою бизнес нишу, и развивать её и может уже скоро, вы будете благодарны моей статье.